Diamant Damenring
Weißgold 750, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 1 ct, RW 55, 9,7 g, Gebrauchsspuren, Innengravur, Diamant nachgefasstøg9
01.10.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Diamant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.10.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.09. - 01.10.2014 |